23467888665321-5643+62787788922

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:40
    0
    1 действие - отнимаешь

    2 действие складываешь

    в 1 получится 9678

    во 2 действии 159567788922
  2. 4 марта, 18:43
    0
    23467888665321-5643+62787788922=23 530 676 448 600. 1) 23467888665321-5643=23 467 888 659 678. 2) 23 467 888 659 678+62787788922=23 530 676 448 600.