1. (5643-5643•3) : 45 (54764+54263) = ?

44733• (53642:8422) : 46:27=?

Даю 25

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:35
    0
    1) 27343971.6

    2) 229.4014474398
  2. 8 августа, 08:38
    0
    1. (5643-5643•3) : 45 (54764+54263) = (5643-16929) : 45•109027=-11286:4906215=-0,00230035