Помогите 4/9:8/9*10/17 =

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:27
    0
    4/9:8/9=1/2

    1/2*10/17=5/17
  2. 8 августа, 10:07
    0
    4/9*9/8*10/17=1/2*10/17=5/17