Деление с остатком 947:312 3728:408 17526:8422 1367:225 2801:674 26914:5130

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:49
    0
    947:312=3 (ост. 11), 3728:408=9 (ост. 56), 17526:8422=2 (ост. 682), 1367:225=6 (ост. 17), 2801:674=4 (ост. 105), 26914:5130=5 (ост. 1264)