3728:408 2801:674 17526:8422 26914:5130 сделайте деление со статком

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:55
    0
    3728:408=9 (ост. 56)

    2801:674=4 (ост. 105)

    17526:8422=2 (ост. 682)

    26914:5130=5 (ост. 1264)