Запишите три какие нибудь дроби, равные 12/20

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:19
    0
    120/200

    24/40

    48/80

    72/120
  2. 6 марта, 01:28
    0
    12/20 = 24/20 = 48/40 = 96/80