1 (целая) 3/8 х+5/6 х-5/24 х=1 (целая) 2/3*3/5

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:47
    0
    11/8 х+5/6 х-5/24 х=5/3*3/5

    33/24 х+20/24 х-5/24 х=1

    48/24 х=1

    2 х=1

    х=1/2