геракл заготовил для 240 коней царяавгия кормов на 19 дней. на сколько дней хватит этих кормов если коней у царя авгия станет 304 а все кони потребляют одинаковое количество корма?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:19
    0
    240*19/304=4560/304=15

    Ответ: на 15 дней