При аком значении х верна пропорция

Х+1/6=2/3?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:46
    0
    Если х=3/6, то 3/6+1/6=4/6=2/3
  2. 5 июля, 11:22
    0
    При x = 3/6 пропорция будет верна