Помогите! Геракл ИТ заготовил для 240 коней царя Авгия кормов на 19 дней на сколько дней хватит этих кормов если коней у царя Авгия станет 304 а все потребляют одинаковое количество корма?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:40
    0
    240/19=12

    304-240=64

    64/12=5

    19-5=14