Выполни деление с остатком и сделай проверку:

17.526:8422 26.914:5.130

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:13
    0
    17.526:8422=2 (ост-682)

    проверка: 8422*2+682=17.526

    26.914:5.130 = 5 (ост-1264)

    проверка: 5130*5+1264=26.914