Решить пример действиями, какое первое, второе и т. п.

37 251-6509+55*20-5-699 960:38:60=

5643-774:18-26*62+82 215:9=

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:52
    0
    1. 55*20=1.100

    2. 699.960:38=18.420

    3. 18.420:60=307

    4. 37.251-6.509=30.742

    5. 30.742+1100=31.837

    6. 31.837-5=31.837

    7. 31.837-307=31.530

    отв. 31.530

    1. 774:18=43

    2. 26*62=1.612

    3. 82.215:9=9.135

    4. 5.643-43=5.600

    5. 5.600-1.612=3.988

    6. 3.988+9.135=13.123

    отв. 13.123