Я Неману нешить задание помогите!

1/2 часть км.+600 м=?

1/5 часть т.+900 кг=?

1/3 часть часа + 45 мин.=?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:05
    +1
    1/2 км+600 м=500 м+600 м=1100 м

    1/5 т+900 кг=200 кг+900 кг=1100 кг

    1/3 ч+45 мин=20 мин+45 мин=65 мин