5*9*16-288/9/16 решить пример по действиям

+3
Ответы (3)
  1. 17 сентября, 18:46
    +25
    1) 5*9=45

    2) 45*16=720

    3) 288/9=32

    4) 32/16=2

    5) 720-2=718
  2. 17 сентября, 19:31
    +7
    5*9=45

    45*16=720

    288 / 9=32

    32 / 16=2

    720-2=718
  3. 17 сентября, 20:55
    +6
    супер сайт еее