В детский лагерь приехало 240 учащихся из Москвы и Уфы. мальчиков было 125 из которых 65 москвичи. среди учеников, прибывших из уфы девочек было 53. сколько учеников приехали из Москвы?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:51
    0
    240-65=175 учеников из Москвы
  2. 17 мая, 21:10
    0
    1) 240-125=115 было девочек

    2) 115-53=62 девочки были из Москвы

    3) 62+65=127 учеников из Москвы

    Ответ: 127 учеников приехали из Москвы