100 орехов разложили на 5 пачек. в первой и во второй в сумме 51 орех, во второй и третьей 44, во третьей и четвёртой 31, а в четвёртой и пятой 33. сколько орехов в каждой пачке

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:20
    0
    1) 51+31=82 шт

    2) 100-82=18 шт

    3) 33-18=15 шт

    4) 31-15=16 шт

    5) 44-16=28 шт

    6) 51-28=23 шт