Сравни пары уравнений Сравни их решения х-260=340, х+260=340,96:х=4,96-х=4,16+х=80,16*х=80

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:52
    0
    1) х-260=340 х=340+260=600

    2) х+260=340, х=340+260 х=600

    3) 96:х=4 х=96:4 х=24

    4) 96-х=4 х+96-4 х=92

    5) 16+х=80 х=80-16 х=64

    6) 16*х=80 х=80:16 х=5

    6<3<5<4<1=2