Сравни пары уравнений x-260=340 х+260=340 96/х=4 96-х=4 16+х=80 16*х 80

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:02
    0
    Не совсем понял задание, но если я правильно понял:

    x-260=340 > x+260=340

    96/x=4 < 96-x=4

    16+x=80 > 16*x=80