Сравни пары уравнений. Сравни их решения x-260=340. 96:x=4. 16+x=80. x+260=340. 96-x=4. 16*x=80

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:05
    0
    Х-260=340

    х=340+260

    х=600

    96:х=4

    х=96:4

    х = 24

    16+х=80

    х=80-16

    х=64

    х+260=340

    х=340-260

    х=80

    96-х=4

    х=96-4

    х=92

    16*х=80

    х=80:16

    х=5

    5<24<64<80<92<600