Сравни пары уровнений. сравни их решение х-260=340 х+260=340 96:х=4 96-х=4 16+х=80 16*х=80

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:01
    0
    Х-260=340

    х = 340+260

    х = 600

    х+260=340

    х=340-260

    х = 80

    96 : х=4

    х=96 : 4

    х=24

    96-х=4

    х = 96-4

    х=92

    16+х=80

    х=80-16

    х=64

    16*х=80

    х=80 : 16

    х = 5