170+х*4=430 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:33
    0
    170+х*4=430

    4 х=430-170

    4 х=260

    х = 260 : 4

    х = 65
  2. 19 января, 21:42
    0
    Х*4=430-170

    х*4=260

    х=260:4

    х=65

    170+65*4=430

    430=430

    Ответ: 65