Велосипедист должен проехать дистанцию 150 километров он проехал 3 часа с одинаковой скоростью после чего ему осталось проехать еще 45 км с какой скоростью проехал первые 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:58
    0
    1) 150-45=105 (км)

    2) 105:3=35 (км/ч)