Найдите наименьшее общее кратное чисел 10,5 в кубе и 3 в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:23
    0
    10,125,9

    10=5*2

    125=5*5*5

    9=3*3

    НОК=125*9*2=2250