700-икс=254+142 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:51
    0
    700-Х=254+142

    700-Х=396

    Х=700-396

    Х=304

    Ответ: 304
  2. 25 августа, 00:10
    0
    700-х=254+142

    700-х = 396

    х = 700-396

    х = 304

    Проверка:

    700-304=254+142

    396=396