Длина грядки прямоугольной формы ровна 3 м, а ширина 90 см. Найди периметр грядки.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:35
    0
    3 м=300 см

    P=2a+2b

    p=300*2+2*90=780 cm
  2. 1 февраля, 12:42
    0
    Длина 3 м = 300 см

    Ширина 90 см

    P=2 (a+b) = 2 (300+90) = 780 см