Решите уравнение 13 7/18 - x = 6 11/12

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:57
    0
    X = 13 7/18 - 6 11/12

    x = 241/18 - 83/12

    x = 482-249/36

    x = 233/36

    x = 6 17/36