Упростите выражение и найдите его значение: 17 (3c+5d) + 6c-28d=

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:33
    0
    17 (3 с+5d) + 6c-28d=51c+85d+6c-28d=57c+57d
  2. 15 января, 23:34
    0
    51c+85d+6c-28d=0

    57c+57d=0

    57 (c+d) = 0