Вычеслите: 8/11-5/8=

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:08
    0
    8/11 - 5/8 = (8*8 - 5*11) / (11*8) = (64 - 55) / 88 = 9/88
  2. 28 декабря, 08:09
    0
    8/11-5/8=64-55/88=9/88