Решить задачку

Xo = - 50

a=1 м/с^2

V (10) = 20m/c

Найти:

Vo - начальная скорость

x (10)

V (t) - ур.

x (t) - ур.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:58
    0
    V=Vo+at; Vo=20-1*10=10 м/с V (t) = 10+t; x (t) = - 50+10t+t^2/2