Упростить выражение и найти его значение: 50a*20b, если a=4, b=68

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:21
    0
    50a*20b

    Если a=4, b=68

    50*4*20*68=

    1) 50*4=200

    2) 20*68=1360

    3) 200*1360=272000