Помогите решить примеры:

19+2p-2 69 - (x+17)

(6a+13) - 3 7m-40-29

10+x+29 4p+55+25

19+29-5c (8+y) - 36

c+3+515 16-9d-7

(5z+44) - 15 x+16+19

41-32c-7 100+z-4

50a+30+10 11+x-8

b-9-32 (100+4n) - 100

135+5+5m

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:50
    0
    19+2p-2 69 - (x+17) = 2 р-250-х-17=2 р-х-267.

    (6a+13) - 3 7m-40-29=6 а+13-37m-69=6 а-37m-56.

    10+x+294p+55+25=90+х+294 р.

    19+29-5c (8+y) - 36=12-5 с (8+у) = 12-40 с-5 су.

    c+3+51516-9d-7 = с-9d+51512.

    (5z+44) - 15x+16+19=5z+44-15 х+35.

    41-32c-7100+z-4=z-7063-32 с.

    50a+30+1011+x-8=50 а+х+1033.

    b-9-32 (100+4n) - 100 = b-109-3200+128n=b+128n-3309.

    135+5+5m = 140+5m.