600 000 - 405 * 20 / 100 расписать столбиком

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:31
    0
    1) 405*20=8100

    2) 8100/100=81

    3) 600 000-81=599919.

    Ответ: 599919.