Уравнение 489+c*5=9614

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:40
    0
    489+c*5=9614

    c*5=9614-489

    c*5 = 9125

    c=9125/5

    c=1825
  2. 31 марта, 06:23
    0
    С*5 = 9514-489

    с*5=9025

    с=1805