489+с*5=9614 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:28
    0
    489+5c=9614

    5c = 9614-489

    5c=9125

    c=9125:5

    c = 1825
  2. 11 мая, 13:21
    0
    489+с*5=9614

    с*5=9614-489

    с*5=9125

    с=9125:5

    с=1825

    ответ: с=1825