Разложите многочлен на множители: 5). 1-bx-x+b.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:25
    0
    1-bx-x+b = (1-x) (1+b)

    Проверка:

    1*1+1*b-x*1-x*b = 1+b-x-bx