1) 5x-9=7x+21 2) 0,6X1,3+2,5-9,7 3) 2,6+1,7=5,3

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:57
    0
    1) 5 х-9=7 х+21

    5 х-7 х=21+9

    -2 х=30

    х=-15

    2) 0,6X1,3+2,5-9,7 = 0,6*1,3=0,78+2,5=3,28-9,27=-5,99

    3) 2,6+1,7=4,3

    Если я правильно поняла, что делать.