Помогите решить пример в столбик 300x0.04-6.6x1.29-956:1000+1.5

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:04
    0
    1) 300x 0.04 = 12 3) 956 : 1000 = 0.956

    2) 1.29 4) 12 - 8.514 = 3.486

    x 6.6 5) 3.486 - 0.956 = 2.53

    8.514 6) 2.53 + 1.5 = 4.03