Доказать, что значение выражения (с-4) * (2,25) + 9/4 * (с+4) не зависит от значения с

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:21
    0
    (с-4) * (2,25) + 9/4 * (с+4) = 2,25 с-9+2,25 с+9=4,5 с - зависит

    9/4=2,25

    Может Вы где-то знак перепутали?