10,3-3• (0,4+2,8) кто напишет первый решение кину сотку на телефон

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:13
    0
    1) 0.4+2.8=3.2

    2) 10.3-3=7.3

    3) 7.3*3.2=23.36
  2. 25 сентября, 15:53
    0
    1) 0,4 + 2,8 = 3,2

    2) 3 • 3,2 = 9,6

    3) 10,3 - 9,6 = 0,7

    Ответ: 0,7