вася косит сотку земли за 20 минут, а миша за 1 час, за какое время они покосят эту сотку вместе

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:25
    0
    1/x=1/20+1/60

    1/x=3/60+1/60

    1/x=4/60

    1/x=1/15

    x=15 мин