Обратите бесконечную десятичную периодическую дробь 0,6363

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:10
    0
    0,6363 ... = 63/99=0, (63)
  2. 27 мая, 03:38
    0
    0,636363636363 = 0,6

    Вроде бы так