8 м-9 дм=?6 м-9 дм=?2 м6 дм+4 дм?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 21:36
    0
    8 м-9 дм=7 м1 дм

    6 м-9 дм=5 м1 дм

    2 м6 дм+4 дм=3 м
  2. 24 ноября, 22:22
    0
    8 м-9 дм=7 м 1 дм

    6 м-9 дм=5 м 1 дм

    2 м 6 дм+4 дм=3 м