10,3-3• (0,4+2,8)

Кто первый решит кину сотку на телефон

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:21
    0
    10.3 - 3*0.4 - 3*2.8 = 10.3 - 1.2 - 8.4 = 9.1 - 8.4 = 0.7

    Ответ: 0.7
  2. 11 марта, 02:36
    0
    10,3-3 * (0,4+2,8) = 0,7