При х€{15; 24; 30; 45,3} найдите значение выражения.

а) 62,4 х

б) 54,2 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:36
    0
    A) 62,4*15=936

    62,4*24=1497,6

    62,4*30=1872

    62,4*45,3=2826,72

    б) 54,2*15=813

    54,2*24=1300,8

    54,2*30=1626

    54,2*45,3=2455,26