Некая фирма купила компьютер, факс и телефон за 42.700 рублей факс, сейф м телефон стоят 19.700 рублей. Компьютер, сейф и телефон стоят 40.700 рублей факс и сейф стоят вместе 17.200 рублей сколько стоят в отдельности компьютер, факс, сейф и телефон?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:59
    0
    Сначала телефон 19700-17200==2500

    компютер42700-17200-2500=23000

    факс 42700-40700=2000

    сейф 17200-2000=15200