Найди площадь садовова участка длина которова 14 м, а ширина на 6 м короче

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 07:28
    0
    Длина - 14 метров

    Ширина - 14-6=8 метров

    Площадь = 14*8=112 метров
  2. 1 декабря, 08:45
    0
    Ширина=14-6=8 м

    площадь=8*14=112 м