Решите уравнения:

х-4/5-2=3 х/5

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:38
    0
    1) - 4/5 - 2 = - 4/5 - 10/5 = - 14/5

    2) X - 14/5 = 3X / 5

    5X - 14 = 3X

    2X = 14

    X = 7