С одной грядки сняли 58 кг огурцов, а с другой на 19 кг меньше, чем с первой. Сколько килограммов огурцов сняли с двух грядок?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:03
    0
    58-19=39 (кг) - сняли со второй

    39+58=97 (кг) - сняли с двух

    ответ: 97 кг