Длина отрезка 15 см. Сколько будет в см. 2/3 отрезка.

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:16
    0
    15:3=5 - 1/3

    5*2=10 - 2/3

    Ответ 10 см
  2. 2 апреля, 08:49
    0
    1/3 = 15/3 = 5 см

    2/3 = 2*5 = 10 см