100*1000+5000000:100-10

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:06
    0
    1) 100*1000=1000000

    2) 5000000:100=50000

    3) 1000000+50000=1050000

    4) 1050000-10=1049980
  2. 3 октября, 22:11
    0
    Ответ равно 509999990